Künstler des 20. Jahrhunderts
Heimfahrt, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand repariert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2013 - 14:00
EUR 450.-
Künstler des 20. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.11.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.11. - 08.11.2013 |